Не запускает adobe audition выдает ошибку
adobe audition could not find a supported audio device. please check your device settings выдает такую ошибку что делать пожалуйста подскажите (раньше все работало)
Переустанови для начала, если есть возможность. Не только прогу, но и аудио драйвер
установить драйвер от аудио карты
adobe audition использует midi устройства, и поэтому возникает предположение или midi отключено (на интегрированных картах в биос) , или не установлены драйвера