Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про УЗИ. На 38 и 41 неделе узистка не видит дыхательных движений плода.

экс-жена енота Мудрец (15378), закрыт 14 лет назад
ДОПЛЕР в норме.Иногда замечаю икоту. Значит все таки она делает эти дыхательные движения??? Икают малыши от того, что заглатывают околоплодную воду. У кого так было??? Очень переживаю((( Хотя моя врач и сказала, чтоб я не дергалась, но все же(( Дурацкий страх, что малышка при появлении на свет не будет дышать(((
Лучший ответ
Кольчатая нерпа Гуру (4898) 14 лет назад
дыхательные движения происходят не постоянно и во время УЗИ их просто не было ( не совпало) , так что не переживайте, тем более что доплеровское исследование не показало патологии.

P.S. чтож вы так ужасно называете врача функциональной диагностики.... "узистка".. кошмар
экс-жена енотаМудрец (15378) 14 лет назад
)))это просто чтобы понятно было)) А как правильно? Вразумите наконец!)) Люблю говорить правильно)
Спасибо!
Кольчатая нерпа Гуру (4898) врача функциональной диагностики или врач УЗИ диагностики
МихалнаМудрец (19112) 14 лет назад
а что такого? я тож узистка говорю.. коротко и ясно))
экс-жена енота Мудрец (15378) ты не родила ещё???)) привет!
Остальные ответы
Самая Милая Мастер (1299) 14 лет назад
узи - это гадание по кофейной гуще. Все будет замечательно. Мне угрозу прирывания ставили всю беременность, я так понимаю, они таким способом снимают с себя ответственность, ведь если что они скажут, но мы мол придупреждали.. . Слушайте своего врача!
Анна Кальдеркина (Чекурина) Мастер (1019) 14 лет назад
моя дочка тоже все время икала. Врач меня успокоила-сказала, что у них там се закрыто и воды туда никак не попадут. А откроется все при первом крике. Сейчас нам 8 месяцев и она уже говорит,, мама,,!
ВИСТАРЬ Знаток (425) 14 лет назад
сходи к другой узистке
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Ну и врач.. . Если есть сомнения, зачем же мамочку пугать? Я читала, что икота признак правильно развивающихся легких.