Как вы относитесь к неравным отношениям между парнем и девушкой, относительно со стороны возраста?

вполне, главное,чтобы все устраивало и все получалось :)

если у них есть взаимность, то никаких проблем. но если нет взаимности, то возраст тут же превращается в предлог для разрыва. причем со стороны, что старше

Нормально абсолютно!!!Много примеров из жизни,когда разница в возрасте большая(как мужчина старше,так и женщина), а народ живет счестливо!Главное ведь не возраст,а отношение к друг другу!!! :)))

А почему бы и нет ,мне вот всегда н еинтересно было со своими ровестниками, нашла на 12 лет старше себя и все ОК!

в Этом нет разницы в возврасте.