что делать влюбилась в женатого?

Нелечка Знаток (455), закрыт 17 лет назад
несколько месяцев назад познакомилась с симпатичным молодым человеком! влюбилась, а потом узнала что он женат! посоветуете что делать???
Лучший ответ
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
переключится на Самарина...
Остальные ответы
Jelena Matju6enko Гуру (3756) 17 лет назад
Это головная боль, разлюби.
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Все через это проходят) Так что добро пожаловать. Желаю тебе как можно безболезненее выйти из этой ситуации
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
бежать далеко и без оглядки!!!
Источник: жизненный опыт
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
???
Так, и живи, как все живут...

Тебе приятнее чтоб он от жены с тобой гулял, или от тебя с кем-то ещё?...
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 17 лет назад
Любить....
Хотя это будет непросто....
МЕЧТА Мастер (1387) 17 лет назад
на х он тебе нужен? свободных вон полным - полно. на чужом несчастье счастья не будет: подумай о его жене, детях, если есть.
Мужчина Мудрец (16776) 17 лет назад
Думай сердцем!!!Взвесь сколько строданий ты пренесёш его семье,а это может вернуться бумерангом!!! Стоит ли он того и не мимолётное ли это увличение? Развалиш семью а через месяц скажеш да ты такой да ты сякой!!!
Евгений Spb Ученик (107) 17 лет назад
Любить дальше, что же еще делать ?_))
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
что делать,или бросать или мучаться дальше
Фросенька Разумная Гуру (4511) 17 лет назад
а что тут сделаешь?! а может судьба? хотя... лучше конечно же попытаться освободить сердечко
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Уйди пока не поздно!! !
Потом хуже будет!!!! Он ведь все равно от жены не уйдет.
Шикарная Мудрец (10359) 17 лет назад
Парней так много холостых, а ты влюбилась в женатого? А он любит тебя? или просто увлёкся? Задумайся....
Майя Тюльпина Знаток (255) 17 лет назад
Смотри сама. МОжешь продолжать отношения, но мало вероятно, что он оставит семью. Случай один из 1000. А может быть стоит просто наслаждаться прятными моментами своей жизни. И не думай о его семье. Если он сам о ней не думает, то почему ты должна отказывать себе в удовольствии.
Александра Шлепцова Гуру (2953) 17 лет назад
Абсолютно солидарна с Анфисой. Правда, добро пожаловать! Случаи бывают, когда женатый уходит из семьи, но редко. В основном они только и говорят "Я уйду, я разведусь, ты единственная, у меня с женой секса давно нет, нас связывают дети.... " И т. д. Список очень велик. Ты главное не верь. Подумай сама, он с ней живет, не разводится, значит что-то держит. Если смотреть с корыстной точки зрения - получи от него что хочешь и расстанься. Главное не влюбись. Очень будет больно. У тебя начнется ревность к жене (100%), из-за этого вы будите ругаться. Заводить такие отношения лучше не надо. Прошу тебя. Я встречаюсь с женатиком уже больше двух лет. Люблю, привыкла, привязалась. Не могу. Расстаться. И он не может. А может не хочет. Понимаем, что отношения безвыходные...