Мужчину очень оскорбляет, когда девушка бьет его по лицу?
Настоящий мужчина должен на пощечину отвечать поцелуем:)))))
Бить кого-либо это не есть хорошо.
Ну это оскорбляет примерно настолько, насколько это оскорбило бы вас если бы мужчина дал пощечину вам... Но на практике таких случаев очень мало мужчины, как принято, любят больше помахать кулаками нежели ладонями. Но с другой стороны смотря кто мужчине дает пощечину.. . может быть это его возлюбленная и он так ее любит что даже это может ей простить) )
Уж лучше по лицу, чем ниже пояса :).
нет не оскорбляет! бьет значит сказать нечего и аргументов нет =)
оскорбляет когда бьют по шарам =)