Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди Добрые! Подскажите мне пожалуйста!!!

на ле Мыслитель (8094), закрыт 17 лет назад
Можно ли скачать переводчик с немецкого и на немецкий? И если можно, то где? Подскажите! Нужно очень!
и что б там скачивать без заморочик всяких если можно!
заранее спасибо!
Лучший ответ
SEKRET SEKRETOS Профи (963) 17 лет назад
Короче человек ты добрый я тебе один совет скажу только ты не кому не расказывай я тебе по секрету сьездий на рынок компьюторный так там тебе со скидкойне не только пореводчик продадут ну и еще каких нибуть прог накидают а кочать только себе нервы трепать и вирусов на железного друга. Короче не болей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
уж не знаю с заморочками или нет но вот.. http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
язык изменяется)