У меня 1 месяц беременности, со вчерашнего дня появились какие то коричневые выделения. что это может быть????

Наталья !!! Профи (588), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нет не мужчина ((
Голосование за лучший ответ
Т р а т а т у л я Просветленный (36880) 14 лет назад
Угроза, нужно в больницу... но Карлыч это кажется мужчина..
SoNa Мыслитель (6679) 14 лет назад
может быть и нормой и не очень сходите к доктору. удачи!!!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 14 лет назад
никаких выделений во время беременности быть не должно!
иди к врачу
Tane4ka Мастер (1821) 14 лет назад
срочно к врачу! срочно! а то может плохо закончиться!
Инна Мастер (2168) 14 лет назад
лучше всего обратиться к врачу мало ли что!
Маша Гуру (3297) 14 лет назад
Как мне объясняли-это могут быть остатки, но с этим шутить не стоит, лучше сегодня же обратитесь к вашему лечащему... может быть всякое.. Здоровье вашего ребенка важнее всех дел, всех работ на свете, поэтому бегом к врачу!!!!)))
Наталья Пшеничная Гуру (2852) 14 лет назад
Сходите к врачу лучше а не в инете спрашивайте, каждый человек индивидуален!
АНЮТИК Профи (616) 14 лет назад
Срочно к врачу иди!!! Уменя в прошлый раз так же было и была замершая беременность!!!! поэтому не тормози и иди к врачу!!!
Elena Гуру (4542) 14 лет назад
Угроза срыва, срочно на стационар в больницу.
Галина Рябова Знаток (420) 14 лет назад
Угроза выкидыша!! ! к врачу и срочно! А лучше скорую и в больницу на сохранение!
Виктория Горичнева Гуру (4961) 14 лет назад
Ну не мед - это точно. Дуйте в больницу на сохранение и причем немедленно!!!!
Кирилл Дериглазов Знаток (275) 14 лет назад
Очень надеюсь что последний автор ужасно ошибается, но все же сходите к врачу. Опасны обильные тёмно-коричневые или красные выделения. http://www.baby.ru/blogs/post/58642 - также просмотрите информацию здесь.
marina Знаток (421) 14 лет назад
Это угроза на выкидышь. Если хочишь сохронить ребенка с ходи к врачу.
Катерина Мастер (1296) 14 лет назад
обязательно сегодня сходите к врачу, а то потом выходные, так и дотянуть можно до непопровимого
Хулиганка Мудрец (16368) 14 лет назад
Может быть все что угодно! Сходите лучше в больницу, у меня, с такими симптомами, замершая была (на 10 неделе).. .
А тебе желаю удачи и сохранить малыша, пусть все будет хорошо!
бос Гуру (2683) 14 лет назад
У меня при первой беременности в самом начале были выделения буроватые (не обильные, просто мазалось) . Все нормально, врач говорила, что такое бывает, когда к стенке матки эмбриончик прикрепляется. Родила. Сейчас вторая беременность, в начале тоже мазало-врачи напугали, что угроза и прописали постельный режим и Дюфастон (сначала сразу 4 таблетки, потом по таблетке два раза в день, причем принимать до 16 недель сказали) . Мазаться вскоре перестало, сейчас 11 недель, все нормально. Но к врачу сходите обязательно, даже сделайте УЗИ.
Окс@ночка Гуру (3485) 14 лет назад
Это скорее всего угроза выкидыша. Срочно идите к врачу, или если нет возможности, то вызывайте скорую. Главное не ждите, а то может случится непоправимое. Удачи вам!