В ЧЕСТЬ КОГО...***...Тебе ИМЯ Твое Дали?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (15254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 14 лет назад
ни в чью, сначала хотели назвать Ольгой, маме не нравилось это имя, всем назло я выжила и назвали Галиной. Галина мне больше нравится!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (15254) 14 лет назад
Привет) Галчонок)) целую щечки)
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 14 лет назад
папе просто нравятся редкие имена.)
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 14 лет назад
....в честь победы)) )
....папуля у меня настоящий полковник)))))
*ЛУНА* Оракул (74138) 14 лет назад
Папенька книгу прочитал, Анжелика и король)))
Источник: Доброго Ириша))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (15254) 14 лет назад
Чудесного) Милая!)
*ЛУНА* Оракул (74138) У тебя отличный вкус))) И вообще ты классная))))
smile Профи (803) 14 лет назад
Отвечаю на этот вопрос исподтешка
Мне дали имя не в честь никого
Имя Анастасия "красивое имя"-говорит моя мама
А у меня есть к тебе вопрос:
А в честь кого тебя назвали Ириной?!
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248052) 14 лет назад
В честь дедушки )))
Источник: Привет Ирина )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (15254) 14 лет назад
Димуль) привееет)) чудесного вечера!)
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
бабушка меня так назвала.. . и слава Богу) а то быть мне Анжеликой)) )
прива, Иришка) ) теплого тебе вечерочечка)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (15254) 14 лет назад
Ленусь)) прекрасное имя тебе дали)) и вообще) свет ты наш солнечный)) целумкаю)

а у меня доча Анжелика)
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) ну какая из меня Анжелика?)))) ну сама посмотри)))))))))
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) 14 лет назад
Доминика.. . даже не знаю.. . это имя нравится моим родителям.. .
Хотели или Злата или Доминика, если девочка.. . и Никита или Алексей, если мальчик: )

Вот.. . я появилась.. . Доминика:)
Северная Нежность Оракул (81041) 14 лет назад
В честь моей бабушки папиной мамы
Источник: тирольская пушистая запуталась
Стася Мудрец (15730) 14 лет назад
В честь Терешковой. Капец!))))))))
ТРОЯ Мыслитель (5370) 14 лет назад
-Сестрёнка назвала в честь мальчика, который ей понравился, она ещё маленькая была)) но мальчики ей уже нравились)) -