Такая проблема
при запуске виснит вся система, дажеантивирус сначала не запускается, по истечении 5 минут открывается диспетчер задач и видно,что какой-то процесс QTTask.exe использует 99от моего процессора-сам процесс не закрывается...подскажите, пжл =(
ДополненБезопасный режим не запускается, выьираю его, а он заного грузится =(
Касперский даж с виндой не запускается, так и висит в трее не активный-пишет, что не отвечает =(
Спасибо всем, я просто запустила QUIckTime а он перенастроил этот процесс опять под себя и висы прошли сейчас поставлю проверять всю систему =)
SDFix скачай
Маковский софт - редкостная гадость, особенно под винду.
Пользуйтесь кодеками для просмотра файлов *.mov
K-Lite Codec Pack Full - например.
http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
У.... это такая редкостная гадость, особенно под Винду
Точнее Quick Time и все его кодаки вешают систему Удаляй все и ставь K-Lite Codec Pack Full
вирусы, проверь касперским или нодом
Это надо тебе или в сервис или переустонавливать виндус