Кто читал "Трансферинг реальности" Зеланда? Какие мысли по поводу?
Можно выбрать для себя полезное, сравнить со своими наблюдениями. Помогает, мне лично, избавиться от ненужных, навязчивых мыслей-про МАЯТНИКИ И ВАЖНОСТЬ главы. Если не верить во всё слепо, а взять для себя нужное. Главы про любовь, хотя это всем давно известно-создай условия для партнёра, какие бы ты хотел, чтоб создали тебе. Совпадает то, что желания в итоге исполняются, когда ты о них забыл. Я слушала ауди. Не бесполезно. Похоже на обобщение знаний, с которыми ты уже сталкивался в жизни.
Читал. Про маятник понравилось и силу намерения.
Сказка для взрослых, замешанная на предположениях автора, которые преподнесены как некие закономерности, непонятно кем установленные.
это старые техники, но изложено доходчиво и понятно современному человеку)
Бред.