Я хочу уволиться. Но боюсь разговора с директором.Что делать?

Цветочек Профи (555), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элман Сюлейманов Гуру (4762) 14 лет назад
А зачем с ним разговаривать?
Пиши заявление об увольнении и отдай секретарю. Только не забудь потребовать секретаря расписаться в получении на копии заявления.
Можешь затем на больничный идти на 2 недели.
МарсианкаПросветленный (39428) 14 лет назад
не обязательно можено уже без отработки двухнедельной
Цветочек Профи (555) я бы с удовольствием без отработки, только думаю дир-р не согласится. дела же нужно передать
ЦветочекПрофи (555) 14 лет назад
по-моему по закону обязательна отработка 2 нед или я ошибаюсь?
Остальные ответы
Мария Гончарова Профи (754) 14 лет назад
Не бойтесь Вы так... Это же не смертельно. Подойдите, и поговорите...
Ольга Гуру (4914) 14 лет назад
Для начала напишите заявление об увольнении))) ) Удачи!!!
Дядя Вася Ученик (143) 14 лет назад
Пожелайте ему счаастья перед входом в кабинет . Мне училка так говорила
татьяна свирина Мыслитель (5336) 14 лет назад
придется говорить. Уходите по собственному желанию? Если да - то чего бояться. Не могу и не хочу работать. И кто может быть против?
А вдруг, директор, узнав об этом предложит вам повышение зарплаты или должности? Как раз и стоит поговорить.
Марсианка Просветленный (39428) 14 лет назад
Помните всегда Вы продаете свои услуги, навыки и умения, у вас с ним трудовое соглашение есть.
Вы не хотите больше предоставлять свои услуги ему-не бойтесь. Идите и говорите
Endless Гуру (3174) 14 лет назад
пишете заявление на увольнение. У нас не крепостное право, никто не станет Вас к столбу привязывать и прилюдно сечь :) нельзя через силу заставлять себя что-то делать, просто объясните - увольняюсь потому что.... и Ваша причина. Это же ДИРЕКТОР, а не Царь всея Руси. он обязан Вас уволить по заявлению, и ничего Вам не сделает, поверьте, Вы такая не первая в его фирме.
Удачи!!
ЦветочекПрофи (555) 14 лет назад
Иногда кажется, что в нашей организации именно крепостное право, больше чем уверена начнет завтра говорить, какая я неблагодарная сволочь, он меня выучил, а я решила увольняться и т.д.
Endless Гуру (3174) в таком случае посылайте и уходите :) потому что не далекого ума ваш директор)) с таким не стоит работать и тратить на него свою жизнь. из институтов тоже многие уходят,но никто ж из преподов не обзывает неблагодарными сволочами :) не бойтесь! закон на вашей стороне
Александр Кудрявцев Ученик (107) 14 лет назад
надо написать заявление об увольнении, положить ему на стол и быстро убигать с вещами....
nhg Мыслитель (7651) 14 лет назад
не дрейфь что директор что министр им твои дела по барабану. а опыт общения с ними пригодиться
Людочка Рыбина Ученик (185) 14 лет назад
Не надо бояться. Пишете заявление на увольнение по собственному желанию. Если вам трудно объяснять причину увольнения, то вы и не обязаны это делать. "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Только не говорите откровенно - куда собралиьс уходить.
Андрей Лозенко Просветленный (29980) 14 лет назад
А как пламенные революционеры из ссылки и каторги табунами бегали и особо не парились, что там про них царь скажет! Учись на исторических примерах:)))
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
капель тридцать валокордина и вперёд, на амбразуру....