оплатил в терминале Qivi деньги но он квитанцию не дал что делать он мне очень нужен

Bils Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клара Румянцева Мыслитель (5631) 14 лет назад
Если терминал не выдал квитанцию (нет бумаги в терминале) , ее можно восстановить в личном кабинете QIWI (КИВИ) в разделе "Отчеты". Можно ее открыть и распечатать. Если нет принтера, позвоните в службу поддержки, назовите номер и время транзакции (это все вы увидите в "Отчетах") и они скажут, где можно получить распечатку.
Зарегистрируйтесь и войдите https://mylk.qiwi.ru/reports.action

Остальные ответы
Наталья Немец Профи (692) 14 лет назад
Обратитесь к владельцу терминала - адрес должны дать хозяева помещения, в котором терминал расположен. Если возникнут сложности с владеьцем - следующая инстанция Роспотребнадзор, комиссия по защите прав потребителей. Удачи!!!
Альберт Мудрец (10824) 14 лет назад
Позвонить в компанию. И если нужен приехать в офис.
VIP_Dream Мудрец (11201) 14 лет назад
Позвоните по горячей линии и обязательно зафиксируйте время и сумму платежа. Он может пройти и без чека.