Есть ли доказательство существования Сатаны??? Может Бог и Сатана одно и то же лицо??Просто с разных сторон??

Павел Г. Знаток (270), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Герасимович Гуру (4118) 14 лет назад
Это как его темная и светлая стороны.
Светлана Буркина Мыслитель (6285) 14 лет назад
Есть ли док. сущ. БОГА ???;;; ))))))))))))))))))))
Чуприн Дима Профи (739) 14 лет назад
нет, это разные существа, но все же, сатану создал Бог, поэтому Его частичка есть и в сатане, а насчет существования-да! не верьте, смейтесь, унижайте, мне все равно.
Па$тор Шмок Профи (632) 14 лет назад
Вопрос в том, кто сохранил жизнь на этой Планете. Вон, слышал я, на Марсе изгнали Сатану, ну и где же там жизнь, я вас спрошу? под землёй?
Никита Сергиенко Мастер (1106) 14 лет назад
Идея пантеистическая, христианский же Бог к этому отношения не имеет.
Оглянитесь вокруг - думаю в мире довольно доказательств существования сатаны.
outcry Профи (795) 14 лет назад
сатана существует в виде идеи зла
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
бог с сатаной двуликостью в одном. .
две стороны процесса пониманья. .
одно лицо -зовет нас в райский дом,
другое -обещает ад страданья. .
убрав одну личину-не поймешь
добро без зла не может быть на свете
а это значит, что вокруг нас. . ложь
в которой, впрочем, и родятся дети. .

Источник: это экспромт. . ассоциации-двуликий Янус.
Маруся Мудрец (12009) 14 лет назад
А то, что сейчас творится в мире - разве не доказательство?
Степан Юрьев Оракул (51648) 14 лет назад
Ваш вопрос, милейший Павел, уже доказывает существование сатаны.
Только сатана, может так ловко из белого создать видимость черного и наоборот.
Asya Мастер (1761) 14 лет назад
а может бога нет? просто наша фантазия?