Таймлайн в Звездных Войнах исчисляется в "ДБЯ". Как расшифровывается ДБЯ?) Заранее спасибо. ) Заранее спасибо.

Максим Коровко Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шкляревская Мудрец (11291) 14 лет назад
Битва при Явине ( Дата: 0 ДБЯ / 0 ПБЯ) — крупное сражение между имперскими и мятежными войсками, в ходе Галактической гражданской войны. От Битвы при Явине идёт общепринятое летоисчисление во вселенной З. В. http://starwars-galaxy.ru/publ/15-1-0-343
Остальные ответы
Егор Загрядский Ученик (105) 4 года назад
ДоБитвы приЯвине=ДБЯ
ПослеБиты приЯвине=ПБЯ