Вредит ли МЕТАН на потенцию??? Какой вред от таблеток МЕТАНА???*???

Lion chicho Ученик (17), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Знаток (394) 14 лет назад
Анаболики, стероиды, очень вредны, независимо от количества, приёма. Много случаев, Мутации, как бы это не смешно звучало, но Хвост у Людей начинает Рости. Это я так по дилетански охарактерезовал данную ситуацию. В реальности всё гораздо серьёзней.
Остальные ответы
Служивый Ученик (131) 14 лет назад
стоять будит только на свою жопу
andrey ivanov Ученик (176) 14 лет назад
Ты хочеш увидеть ответ "нет не вредит"?Задавая вопрос два раза.. .
Да кстате навеяло ответом выше-стероиды как бы это не звучало могут сделать из женщины мужика и наоборот (гормональные нарушения) сиськи могут вырасти у женщин щетина и голос поменяется. Есть пример русской атлетистки которая после принимания стероидов привратилась в мужика щас и не скажеш что это когдато была женщина, посмотри в гугле будет интересно.
Cheery Высший разум (200606) 14 лет назад
Положительное свойство "метана" состоит в том, что он начинает работать, практически сразу попав в организм, и уже через один-два дня пользователь начинает ощущать заметный прилив сил и энергии. В результате многим атлетам удается увеличить рабочие веса на 25-40%. При этом пользователи перестают жаловаться на боли в суставах, поскольку в результате значительного скопления жидкости в организме те получают хорошую "смазку". На этом перечисление достоинств "метана" не заканчивается, поскольку являясь довольно-таки сильным андрогеном, "метан" способствует усиленной выработке организмом креатинфосфата, в следствие чего тренировочные нагрузки переносятся намного легче. Но и это еще не все! Помимо всего прочего "метан" является препаратом хорошего настроения, то есть во время курса пользователь находится в приподнятом настроении, и его не охватывают приступы злобной агрессии, которые случаются при использовании ряда андрогенов. Если же еще раз вспомнить о том, что этот стероид весьма дешев, а также учесть, что многие пользователи предпочитают "метан" из-за панического страха перед инъекциями, то тогда невероятная популярность "метана" среди атлетов легко объяснима. И это при том, что и минусов у "метановой" терапии предостаточно.
О не слишком хорошем
Во-первых, "метан" считается достаточно "грязным" препаратом, вследствие приема которого может наблюдаться целый ряд побочных эффектов. Конечно же, это угревая сыпь, которой особенно подвержены 15-18 летние спортсмены, находящиеся в стадии полового созревания.
Также "метан", являясь андрогеном, довольно сильно расстраивает производство тестостерона в организмах мужчин. Исследования показали, что ежедневный прием 20 мг метандростенолона в течение хотя бы 10 дней сокращает уровень выработки тестостерона в организме на 30-40%. Это объясняется ярко выраженным гонадотропным эффектом "метана", то есть "метан" сдерживает выработку гонадотропинов, FSH (фоликулярностимулирующего гормона) и ЛГ (лютеинизирующего гормона) через гипофиз. Еще одним недостатком данного стероида является то, что после отказа от "метана" уровень достигнутых результатов быстро утрачивается.
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
Если речь идёт про таблетки для культуристов типа Метан-Преднизолон, то они очень сильно и негативно влияют на потенцию. Наверное сейчас эти таблетки и не так называются, но в моё время 15 лет назад один дружок посадил свою писю в ноль. И не понятно, зачем ему сейчас рельефные мышцы?
смиоьр пееап Знаток (284) 8 лет назад
нет, метан не вреден ели принимать с умом, расчитать дозу и правильное питание, вреда не будет не кокого.
Vasya romanov Ученик (130) 8 лет назад
ot metana nabarot vso budet stoyat ochen silno patamushto eto testasteron) paprobuy prosto 10 miligram v den prinimat primerno 20 tabletak, na 20 dney, pasmatri kak regirivat organizm budet))) ya sidel nanom e prosto traxatsa ochen silno xotelos. nekakova PKT kursavoy terapi nenado) metan kak steroid Slabi prakticheski)) prosto zalivayet mishtsi vadoy yesli uze tak gavarit ))