О чем жалеет женщина?

Таня Иванова Гуру (4144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A Гуру (3370) 17 лет назад
о прошлом,хотя не стоит никогда не о чем жалеть
Остальные ответы
aleksandr Jefremov Профи (902) 17 лет назад
О прошлом.... О будущем еще рано.
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
О том что вовремя не отдалась, а когда захотела--было поздно!
Владимир Мастер (1780) 17 лет назад
О том, что родилась не мужчиной.
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
О несовершенных ошибках - в них сила преодоления!!!)))
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
она постоянно о чем-то жалеет и по-моему совсем не важно о чем конкретно
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Об увядающей красоте...
shine2002 Гуру (3019) 17 лет назад
Очем жалеет женщина.. лучше всетаки узнать очем она не жалеет.
Я жалею, что не задумалась одетях года три назад
Я жалею, что сразу не распознала чувств, окружающих меня
Я жалею, что не переспала с кучей народа которого так хотела
Я жалею, что не умею печь торты
Я жалею, что иногда ленива
Я жалею.. хотя я так часто жалею
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Каждый раз уходя от мужины, жалеет о потраченном времени, о том, что его обещания не бывают реальностью, о напрасных усилиях в приготовлении нового блюда (всё равно он не оценил твоё мастерство и изобретательность), об измотанных нервах, об истраченных деньгах (он опять не оценил твой подарок на новый год....подумал, что это намек на какой-то его недостаток...), о том, что не решилась на той вечеринке у подружки уйти с самым очаровательным пареньком (он не раз тебе намекал об этом! "Ах! Какая же я дурочка..."), о том, что в самый ответственный момент вспоминает о своих непродипилированных ногах ("теперь он подумает, чтоя обезьянка") и ...о том, что не дала пощёчину , когда уходила....
Викса Гуру (2782) 17 лет назад
о несделанных ошибках и не совершонных глупастях
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
После ответа Юли можно уже ничего не писать.
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
О том, что бог дал ей только две руки!