15 лет назад
от

Родился,учился,женился...(продолжите)??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

родил, учил, женил...

Опохмелился, и понял, что зря учился, что зря женился, ..но все-теки на что-то же родился? Так может все с начала.... Родился....

....протрезвел посмотрел поближе и.... умер ((((

Родился, учился, женился, отработал, пенсия, смерть!
А всё ради чего? Мы проживаем жизнь, думая, что мы свободны... Но, если оглянуться, можно увидеть, что мы закованы в цепи. Мы как цепные псы, мы должны работать на кого-то, чтобы прокормить себя и семью. Мы губим своё здоровье на вонючих заводах или предприятиях, сидим в офисах... и т. д. Мы устраиваем чужую жизнь, а не свою! Мы не свободны! Мы обычный скот, который рождается, чтобы пахать как лошадь, не для себя, а для других...
Как бы это не звучало, но это так! И не каждый попытается, что то изменить в своей жизни.

,,,,развелся . напился и здох . Жизнь прекрасна