Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а восколько лучше всего создавать семью и рожать и стоит ли это вообще делать?

МарГо Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Нефоросова Мастер (1046) 17 лет назад
первого ребенка лучше рожать до 25 лет... Если создавать семью уже есть с кем, и он сделал вам предложение, вы его безумно любите и не зависете от родителей в финансовом плане - вперед, создавайте семью и рожайте (но только ребенка должны хотеть вы оба). Если нет - не спешите, все это еще будет. Удачи и успехов Вам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
если у вас есть сомнения в этом - не стоит, а когда встретите нужного человека - сомнения исчезнут!
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Во сколько будешь к этому готова, во столько и создавай)) ) Ну и конечно, должна быть возможность обеспечить детей))
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Чем скорее тем лучше. Родина в опасности. Скорее рожайте и чем больше тем лучше. Чтоб земля русская китайцам не досталась.
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
лучше до 30ти, а стоит ли это делать Вам решать
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 17 лет назад
Сама реши во сколько! Тебе же рожать!
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
когда сделаешь карьеру и не будешь от когото зависить,ученые решили что превосходный возраст для рождения ребёнка это 34 года,так что выбор за тобой...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Создавать семью надо когда у вас есть:
1) Любимый человек
2) Возможность обеспечивать себя самим без родителей
3) Способность отвечать за вашу жизнь
4) А детей дает Господь, когда и кому - знает только Он, можно просто следовать Его Воле.