Что думать Помогите!

Катерина Мастер (2320), закрыт 17 лет назад
У меня с парнем разница 8 лет, вместе живем уже приличное время, говорит что сильно любит. И вот ситуация: Не помню с чего начался разговор но суть, 15 лет для меня мало, я: а 18 много?! ? Он: я на тот момент как познакомился с тобой не знаю что тебе 18!
Это нормально? Что мне думать? Что это может означать?
Лучший ответ
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
ничего, если хорошо живете, то и не думай об этом
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
я не поняла вопроса....он не знал что тебе 18 лет,а думал что 15 что ли???
Kirill Мыслитель (6045) 17 лет назад
Чета я запутался. Тебе получилось щас 15 лет а ему 23. Ну не сложно догодаться что ему надо, хотя все мы хотим, может он и любит тебя!! ! Скорей всего. А то тчо он сказал, забудь да и все!