ничто так не делает счастливым лицо женщины как подсчет денег?

yura stolbov Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
в кошельке мужа
Источник: если они там есть
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Скорее трата этих денег
mashkuly Гуру (2792) 17 лет назад
звучит не как вопрос, а как утверждение((((((
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
бред!!! не люблю их считать...люблю тратить))))))))))))))хаххаха
Анфиса Павлова Гуру (2931) 17 лет назад
Ничто так не делает счастливым лицо женщины, как находиться рядом с любимым человеком
настя базанова Мыслитель (5622) 17 лет назад
смотря соколько денег она считает!!!!
ГРЕШНИЦА Знаток (428) 17 лет назад
Да.Я себе представляю что я смогу купить !
Lili Иванова Гуру (2985) 17 лет назад
Ну может не совсем счастье, а что-то вроде азарта...
VиTaLy Гуру (3439) 17 лет назад
да, но поправлю: - когда их больше чем необходимо..
Тата - Гуру (2687) 17 лет назад
Какая глупость!!! Женщин делает счастливыми не купюра, а отношение к ней мужчины. И если от денег женщина приходит в восторг, то от того, что ей уделили внимание... А потом если мужчина с женщиной общается только посредством передавания ей денег на ее нузжды, ей больше ничего не остается, как радоваться деньгам.
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
несогласна с тобой, хоть и деньги и играют большую роль в нашей жизни, наше лицо счастливее когда нас любят и ценят любимый человек!