Как бросить курить?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Как бросить курить?
Лучший ответ
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Когда очень сильно САМА захочшь бросить, так и бросишь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
брось бяку, и будешь умницей. прояви силу воли
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
Просто решить прекратить курить и все. Есть книга о простом способе бросить курить. Автора не помню, какой то америкос, а вот название - "Простой способ бросить курить"
Ритта Ученик (140) 17 лет назад
влюбиться.... в человека... который.. терпеть не может сигареты....
Taponni Ученик (106) 17 лет назад
Лично я, заменил сигареты на кальян, курил его, курил, потом надоело постоянно его настраивать и бросил, теперь не сигарет, ни кальян не курю.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
Когда наступит желание покурить, вы должны подтвердить для себя вашу решимость бросить курить и попытаться отвлечь свое внимание на что- либо другое:
•Примените разработанную вами тактику альтернативного поведения, если желание закурить вызвано чем-то, что раньше у вас ассоциировалось с сигаретами.
•Отвлекитесь - займитесь любимым делом, почитайте книгу, поиграйте в компьютерную игру, станцуйте и т. п.
•Займите чем-нибудь ваши руки, например составляйте паззлы или вяжите. .
•Сделайте несколько физических упражнений.
•Глубоко подышите: расслабьтесь, медленно, расправив плечи, наберите полную грудь воздуха, задержите дыхание на минуту, медленно выдохните. Проделайте 5 раз.
•Пожуйте жевательную резинку, пососите конфету, поешьте семечек или выпейте воды (особенно полезен зеленый чай) . Хорошо съесть яблоко, морковку, репу.
•Примите душ или ванну, это поможет вам расслабиться.
•Почистите зубы.
•Прополощите рот раствором соды.
Наташа Ученик (109) 17 лет назад
таблетки "Табекс" - помогут!
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной) .