15 лет назад
от

Кто сильнее - человек образованный но не умеющий его использовать или умеющий использовать навыки но не образованный...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне кажется, они оба бессильны в какой-то мере.. .

но в итоге, сильнее будет второй. ибо, научиться использовать образование довольно сложно. иными словами: если соображалка не работает, то диплом уже не поможет.

умеющий использовать навыки но не образованный... и опыт - сын ошибок трудных... ещё Пушкин сказал.. . если сравнить, то конечно тот кто делал всё руками опытнее, чем студент, который это только читал, но даже может не представлять как это выглядит в натуре

Второй.

Умеющий использовать навыки конечно! Батаников в топку!

образованный человек как раз таки умеет использовать

все остальные необразованные