вроде бы весна, цветение, а настроение такое что застрелится в пору. Почему?

GenRMD Гуру (3320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nikusja Мастер (1363) 17 лет назад
Прогулки на свежем воздухе.
Аскорбиновая кислота - 1 гр в сутки
Солярий 2 раза в неделю.
Поверь - через неделю ты себя не узнаешь!!!
Остальные ответы
ЛЕА Мыслитель (7443) 17 лет назад
попей витамины и позагорай под весенним солнцем )
Лилия Гуру (2545) 17 лет назад
Енто депресняк весенний!:)Съешь витаминку и жизнь станет ярче:))))))))
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
сто пудов....погода жуть просто..пасмурно и грустно....это недостаток солнца....
hope Гуру (4014) 17 лет назад
Надо найти человека.у которого настроение ещё хуже и ты поймёшь,что всё не так плохо!
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
тебе рога наставили потому что)
Helen Профи (844) 17 лет назад
видимо в твоей жизни не хватает чего то (допустим большой взаиной любви)!
slata hoppe Гуру (3114) 17 лет назад
Наверное потому что с отпуском обломали...
Источник: Привет
Дюшеска Немиров Профи (763) 17 лет назад
Действительно, почему? Что у тебя за беда? Что не так? Что случилось, что ты не рад весне?
Весна - это что-то новое. Возрождение!!!!А ты - застрелица! Выбрось из головы дурь, иди навстречу теплому ветру и чистому весеннему воздуху, слушай пение птиц, радуйся всему!!!
Не стоит задавать себе вопрос"Почему? ". Ответ: ты просто должен захотеть слиться с весенним порывом и обновиться сам.
Все! Зима закончилась! Дуй на улицу, там уже 4 градуса.
Успехов! Бери пример с ранней весны: -))

Посети сайт психологических тестов: http://psiorientir.testsbox.ru
Источник: Посети сайт психологических тестов: http://psiorientir.testsbox.ru