Как уговорить парня, чтобы он разрешил мне выпить? помогите пожалуйста
Нах тебе такой парень, который запрещает пить?
Поверь, не все девушки спрашивают разрешения на это. А ты спроси его ещё можно ли тебе погулять ночью? Что он будет с тобой делать, расставаться ?
В своей жизни Вы должны сами решать, что Вам делать, и знать норму в выпивке тоже.
больше выеживается ваш парень вот и все.. . старается показать свою значимость в ваших отношениях....
А какой смысл таких отношений? Если он сейчас запрещает тебе что-то, то что будет дальше? Он что тебя кормит и одевает или полностью содержит? Ты всего лишь его девушка, а не его подчиненная. Нужно с самого начала договориться-или вы находите общий язык или нет.