Сколько стоят арафатки в Египте и где покупать?

Euphoria Мыслитель (9269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali Natali Мудрец (10253) 14 лет назад
Арафатка стоит примерно 5$, где как купите, но везде торгуйтесь
Остальные ответы
Солнышко Мастер (2210) 14 лет назад
Продаются в любом магазинчике даже при отелях. На рынках. Сколько стоят уж и не помню, но не дорого. Только сами платки и кольца к ним (которые носят на голове их мужчины) продаются отдельно и стоят примерно одинаково. Но наши русские обычно покупают без колец.
Михаил Потапов Высший разум (123790) 14 лет назад
Средняя цена 1-2$, но в реальности будут "крячить" за 3-5$
хотя есть конечно и более дорогие варианты
в магазинчиках при отелях дорого.
чем дальше от курортной зоны тем дешевле
Айрат Саттаров Оракул (99046) 14 лет назад
На сафари гиды будут по 7-8$ впаривать, лучше заранее на улице купить, если планируете. В пустыне вещь, действительно незаменимая - ветер с пылью и песком, панамку сдувает, а арафаткой обмотался, очки одел - и хорошо!