А вы подвергались, когда нибудь домашнему насилию? Что делать если это произошло?

Кирилл Мудрец (17103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
люблю насилие в любовных играх!
ну а если сурьёзно то я владею особой техникой реслинга и меня голыми руками не возмёшь ,а если всетаки найдется смельчак, затопчу нах и дело с концом
у меня мертвая хватка накатики и переваротики
хочешь попробывать?:))))
Остальные ответы
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
я не подвергалась, я сама кого хош изнасилую)))
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
Не подвергался, но столько ужастей по ТВ видел. Скотство и свинство!!! Обычно трудно восприпятствовать, тем более своим же родным... Поэтому приходиться терпеть и получать психологические и физические травмы...
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
я тут как то на бокс походила, если что могу и ответить)))))))