Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уговорить родителей, чтоб они отпустили на вечеринку....на всю ночь.

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Мне 17 и уже неделю я не появлялась дома раньше 23.00. Вчера мама поставила меня перед тем фактом, что я до выходных из дома не выйду, а сегодня дорогущая вечеринка в ночном клубе. Организатор сделает мне вход на шару, а мама не пускает. ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Евгений Миневцев Профи (691) 17 лет назад
Это что последняя вечеринка в жизни??!!ЕЕ название конец света???!Семья всегда останется и всегда поможет,а ты умишком своим недалеким меняешь ее на дорогущую вечеринку-бред!!! Уступая в этом ты успокоишь мать, она то у тебя одна,и наверное не заслужила свинства с твоей стороны, как считаешь?
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6513) 17 лет назад
иди маму уговаривай, а не нас
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Пошли маму на х...й
Что дороже--кайф или мама?
Иван Мастер (1504) 17 лет назад
Скажи маме что ты не маленькая и попытайся уговорить может поймет ..А лучше скажи что будешь ночевать у подруги ...