Хочу любви, а она меня не хочет. Что же делать? Кто первый уступит?

СветлаНочка Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Надо всегда надеяться и, возможно, тогда повезет. Удачи!!!
Остальные ответы
Алишер Фузаилов Знаток (282) 17 лет назад
Я бы с удовольствием подарил свою любовь , но извени я очень долеко от тебя.
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Света - дорогая. Любви хотят поверь мне все. Нет ни одного человека который не хотел бы счастья! Но просто так ничего не бывает. Надо работать над этим. Не просто жаловаться или предлагать себя как многие тут делают (особенно мол люди) а стать такой - чтобы захотелось полюбить ТЕБЯ так чтобы УХхххх!
Источник: Удачи - стань собой!!! лови "+"