ПОМОГИТЕ!!! GTA IV Episodes From Liberty City не запускается!

Kirill Romanko Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
При запуске exe файла программа не запускается и пишет ошибку: the ordinal 5372 could not be located in the dynamic link library xlive.dll. Пробовал скачивать xlive.dll и вставлять в папку с игрой, но не помогло. Что делать?
Дополнен 15 лет назад
ДИСК КУПЛЕНЫЙ.
Дополнен 15 лет назад
на 2xDVD
Дополнен 15 лет назад
уже разобрался. надо было запустить LaunchEFLC.exe
Голосование за лучший ответ
K.u.P.u.Jl.k.O. Мастер (2405) 15 лет назад
качай с другого места игру и ставь по новой... также при установке установи дрова которые предлагает и проги... ошибка в библиоте live for widwos...видимо че то ты не до конца заинсталил либо галимую пиратку скачал... качай с торрента не поводит...
Александр.... Знаток (275) 15 лет назад
Вставь этот файл в папку виндовса "систем 32" после этого должна игра пойти.