Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы относитесь к партнерским родам?

юля Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
инна Мастер (1720) 17 лет назад
У меня есть опыт :первый раз рожала одна,не хотела чтобы муж был ,молодая была о всяких глупостях думала,да и муж у меня так себе был никакого доверия-сам как ребенок.В последствии мы разошлись .Впечатления от родов ужастные,думала больше никогда не рожу Вышла замуж 2 раз .Муж на 8 лет меня моложе.Когда я у него спросила он сразу сказал ,что пойдет и я ни сколько не сомневалась -с этим человеком хоть куда.Мы вместе ходили на курсы. Вторые роды прошли хорошо ,муж был счастлив ,когда ему дали подержать дочку.После родов он мне все помогал делать,а на счет секса так мы не дождались даже положеного времени после родов .В этом плане все отлично.Я в нем уверена ,он настоящий мужчина и хороший отец.Я считаю что мужчинам полезно присутствовать на родах,это такие положительные эмоции,а если они боятся чего-то значит не доросли еще до детей .Кстати почти все наши близкие друзья рожали вместе и у них очень крепкие ,хорошие семьи.
Остальные ответы
Сомбра Мастер (1742) 17 лет назад
я жениху предлагала такой вариант он согласился
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
так же , как и к беременности на двоих.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Плохо.Потом может пропасть желание заниматься сексом.
2Алёнушка Мыслитель (8637) 17 лет назад
замечательно, на схватках муж очень нужен, а если он ходил на курсы и знает про обезболивающий массаж-то цены ему нет :) а на самих родах пусть погуляет , а после ребенка ему дадут
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
исключено!!! я не думаю, что меня это расслабит, а мужу не к чему видеть меня в таком виде. я желаю быть и после рождения ребенка, любовницей, а не свиноматкой.
Sofia Makarova Мастер (2028) 17 лет назад
eto kogda myj riadom stoit? net, ia protiv ego prisytstvia. kogda ia rojala, moi myj stoial za dver'iy, za4em emy videt' takie otkrovenia, tem bolee tam ni 4ego prekrasnogo krome rebeno4ka nety....
Инна Мыслитель (5798) 17 лет назад
Вопрос как партнер к ним относится!!! !
Мой муж отказался, сказал что к нему отдельную бригаду врачей приставить придется. : )
бабушка Профи (530) 17 лет назад
положительно: мы рожали вместе)
по-крайней мере, он будет видеть, что там ч вами делают и сможет, если что-то не так выступить свидетелем в суде.
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Отрицательно. Я не хочу чтобы мой муж видил меня в таком неприглядном виде. Знаю пары, имевшие потом серьезные проблеммы в интимных отношениях, а одни вообще - развелись. Да и муж у меня психопат. Он и так чуть род.дом не разнес, пока ждал когда родится первенец. А потом ревел, как маленький. Но на следующий день, когда я подошла к окну он увидел стройную, счастливую, любимую жену - думаю он был доволен. Живем уже 10 лет.
Светик Просветленный (30590) 17 лет назад
отрицательно. Для мужчины стресс видеть все это. Моя подруга 2 года назад рожала с мужем, после этого он даже не хочет ее. Даже признался ей как то когда выпил, что его повергло в шок вид разверзшейся до огромных размеров вагины, и он не может не думать об этом. у них большие проблеммы с интимной жизнью. Если иногда они и занимаются сексом, то оральным сексом он больше НИКОГДА не занимался с ней...а уже столько времени прошло....я сейчас на 7 месяце, муж даже сам мне предлагал присутствовать на родах, я отказалась. ..брак и любовь важнее