кто смотрел "битва титанов"?о чём там?

Лёлька Кужель Профи (747), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в крации можите рассказать?
Лучший ответ
Ирина Анатольевна Мудрец (12300) 14 лет назад
Сюжет фильма описывает великую битву между людьми и богами. Главный герой — Персей, сын бога, но воспитанник людей. После гибели его семьи от рук жестокого и мстительного повелителя подземельного царства Аида, Персей соглашается возглавить миссию по уничтожению Аида, в надежде предотвратить его намерение отобрать власть Зевса и выпустить демонов подземелья. Вместе с отрядом воинов Герой отправляется вглубь запретных миров, где ему предстоит сразить множество ужасных чудовищ и, приняв свою божественную силу, определить собственную судьбу.
Остальные ответы
Николайдер Профи (910) 14 лет назад
О битве титанов - это же очевидно.
Fabolous Гуру (3386) 14 лет назад
о битве титанов

О фильме
Главный герой – Персей, его отец – Бог, но воспитывался он у обыкновенного смертного. Ему не удалось спасти свою семью от коварного правителя царства мертвых Аида. Персею уже больше нечего терять и он встает во главу рискованной миссии, чтоб оказать противостояние Аиду до того, как тот завладеет властью, которая принадлежит по праву Зевсу и не выпустит дьяволов подземного мира на Землю. Персей и его отряд отважных воинов отправляются в опасное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтоб одержать победу в жуткой схватке с монстрами, расквитаться с демонами и стать властителем своей собственной судьбы, ему предстоит поверить в свою божественную мощь и применить ее…