Валерьянка помогает уснуть? Валерьянка помогает уснуть? если да то сколько нужно выпить таблеток???

Игорь Данилов Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Psifaktor Профи (740) 14 лет назад
Валерьяна или пустырник в таблетках совсем не вредные. Уж лучше, чем нервничать. Про валерьянку. Препарат принимают внутрь по 2 таблетки для дозировки 0,1 г и по 1 таблетке для дозировки 0,2 г до еды 2?3 раза в день, запивая 100 мл воды. Длительность курса лечения определяется врачом индивидуально.
Источник: интернет
Остальные ответы
Сергей Ученик (130) 14 лет назад
поможет уснуть пиво при умеренном употреблении
Наталья Сундеева Мастер (1362) 14 лет назад
Валерьянка обладает накапливающимся действием, чтобы начался успокоительный эффект, ее нужно принимать не менее трех дней. Лучше выпить пустырника
Alrami Высший разум (286158) 14 лет назад
Валериана, как и пустырник, начинают действовать после накопления их в организме в достаочном количестве; их нужно принимать постоянно, 3 раза в день в течение 1-3 месяцев.
В качестве "одноразового" снотворного можете принять 20 капель корвалола в небольшом количестве воды.