нужна помощь

евгения Щедрина(Голубь) Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
у моей дочки(9,5 месяцев) два дня назад была рвота,поднялась температура 38,2(самая большая),понос(светло желтого цвета).вызвали скорую приехали в больницу,ночь и пол дня лежали под капельницей.все прошло,температура 36,6 анализ крови хороший,приехали домой,ночью опять температура 37,8.ребенок вялый поест и спит,в больницу не хочется ехать там одно лечиш а другую заразу домой везешь.скажите может на зубки быть такое состояние?еще погода мерзкая дождь.
Голосование за лучший ответ
Софья Давыденко Знаток (257) 14 лет назад
Может на зубы, но у меня такое тоже было и это апендицит
Люссинда Профи (727) 14 лет назад
Вызовите педиатра, в больницу, действительно, в крайнем случае, попробуйте обследоваться и полечиться дома, а зубки растут - иммунитет ослаблен, постарайтесь лишний раз никуда не ходить, тем более погода мерзкая
Золотце Ученик (193) 14 лет назад
Симптомы и на ротовирусную инфекцию похожи.
ola la Мастер (2014) 14 лет назад
Когда режутся зубки, иммунитет у малыша ослаблен. Поэтому он болеет, у кого темпер-ра у кого понос, сопли и т. д. Но это не значит что само пройдет, необходимо лечение. Нужен врач. Возможно еще не оправился от болезни.
анастасия плескачёва Знаток (430) 14 лет назад
у меня такие симптомы при аппедеците были
MILASHKA Гуру (4202) 14 лет назад
у вас зубки режуться! у не которых детей этого нет но у большенства есть! зубки же режуться? особенно когда задние лезут зубки!
Алёша и Наталья март Мастер (1955) 14 лет назад
Бывает ли в таком возрасте аппендицит (т. е. с чего бы?) . Рвота и на температуру может быть. Я бы в больницу не поехала, только в крайнем случае.
Людмила Крутова Ученик (84) 14 лет назад
не переживайте, это грипп такой. Мы тоже переболели, Давали ребенку смекту и анаферон, И больше питья