Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лечить молочницу на грудном вскармливании?

Михаил Алексеев Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кольга Просветленный (30053) 14 лет назад
Все новомодные средства от молочницы могут повредить ребёнку при грудном вскармливании.
Врач сказал: 100% помогают спринцевания с обыкновенной содой, а потом на ночь - тампон во влагалище, пропитанный концентрированным содовым раствором. Грибок молочницы - легко размножается в кислой среде и мгновенно погибает в щелочной .
Попробуйте - не пожалеете!
На другой день будете здоровы!
Здоровья Вам!
Остальные ответы
Юрий Воробьев Гуру (3240) 14 лет назад
Для лечения беременных и на период кормления грудью предпочтительнее использовать местное лечение. Одним из препаратов, успешно применяемых для лечения кандидоза, является Пимафуцин. Он содержит полиеновый антибиотик широкого спектра действия – натамицин, нетоксичен, не вызывает раздражение кожи и слизистых оболочек, к нему не вырабатываются резистентные штаммы. Применять его можно на любом сроке беременности, в период кормления грудью, а также у новорожденных. Пимафуцин не оказывает тератогенного действия (воздействие на плод) , не нарушает микрофлору влагалища, совместим с другими препаратами. Уже на 1-2-е сутки от начала применения происходит купирование симптомов заболевания. Поскольку Пимафуцин практически не всасывается из желудочно-кишечного тракта, он при приеме внутрь оказывает лишь местное действие.