Когда Жизнь становится в Тягость?
тогда когда ты не нужен сам себе
Когда не понимаешь, зачем всё это продолжать... Съесть определённое количество котлет, скурить определённое кол-во сигарет - и всё? Пока больше нет причин задерживаться здесь. Правда, работа очень нравится (я - фотодизайнер).
когда в ней не остается уже ничего, чтобы хотелось жить.
когда человек становится слабым, как физически так и морально... радуйтесь жизни!! наслаждайтесь каждым мигом!! живем то всего лишь раз...
Когда думаешь, что что-то можешь в ней изменить.. .
Приятное впечатление от наслаждения просмотра любого фильма улитучится если сюжет будет строго контролироваться самим тобой. Ты будешь думать что и как нужно сделать чтобы было "правильно" или так как ты (на данный момент) хочешь. Весь фильм бы "провалился" в суету, самобичевание, самообвинение за "ошибки" и прочие тягостные размышления. Попробуйте сьесть мороженное и при этом думать о чём-то постороннем и вы упутите вкус.. . Так же как сейчас упускате вкус к жизни...