Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли жизнь после смерти

Макс Протасов Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тайга Просветленный (41330) 14 лет назад
Есть. Но там другая форма жизни.
Роман Ивницкий Мудрец (14831) 14 лет назад
скорее всего есть, рождается заново человек в любой точке земного шара, естественно ничего не помнит о прошлой жизни, так и живём пока жизнь существует
Марианна Мутыка Мастер (1525) 14 лет назад
Хочется верить что есть. Бернард Вербер в книге "Империя ангелов" излагает очень много интересных мыслей и идей по этому поводу. Советую прочесть-может быть, найдешь там ответ на свой вопрос.
Чоля Мыслитель (8120) 14 лет назад
Есть такая книга- почитай узнаешь!
Лариса Ф....С.... Мудрец (11941) 14 лет назад
Эта тема одно противоречит другому, никто с уверенностью не может подтвердить или опровергнуть.
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 14 лет назад
а ты думаешь кто-то здесь об этом знает, все мы можем только догадываться!