Люди! Щас пошла пописать и кончила! Что случилось?
Эти пару часов сидела, гоняла зеленый чай и меня преследовали похотливые мысли по отношению к одному человеку! А тут пошла писать, сняла трусики, начала дело делать и бурно кончила!!!
Значить с фантазиями все в порядке. продолжай в таком же духе!
Источник: Я рад за тебя!
Когда откроеш, в указанном окне двумя руками очень быстро печатай не глядя, вобщем любые символы очень быстро
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что случилось? Ты кончила.
Ну, писай по чаще тогда! Огразм это хорошо, а хороший оргазм еще лучше!:)
Может, ты с похмелья трясущимися руками так удачно подтерлась?