Лапки и хвосты
+1Кто такая моль?
Микро-бабочка (Microlepidoptera) из группы синантропов (животных, живущих влбизи человека) , которая откладывает яйца на шертсянные (ковровая моль) , платяные (платяная моль) или меховые (шубная моль) изделия. Из яиц выводятся личинки, которые питаются соответствующей органикой, растут и линяют, пока не достигнут необходимой для созревания и окукливания массой. Из куколки снова вылетает бабочка и. т. д.
Потипу комарика, токо питается не кровью человека, а шерстью.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мол ь_(насекомое)
маленькая сволочь
маааленькая бабочка коричневого цвета, которая поедает все шерстяные вещи...