Что значит MMS,чем отличается от SMS?
sms(Short Message Service) - Данная услуга предоставляет возможность общаться с другими людьми посредством коротких текстовых сообщений
mms(Multimedia Messaging Service) - логическое продолжение SMS, но в отличие от них в MMS текст, звук и графика могут быть использованы одновременно,
смешно как-то, в нете юзать умеешь, а с этим разобратся не можешь. правда смешно!?
по ммс можно отправлять фото, картинки и звуки)) а по смс только письма))
медиа файлы передает
Muy Bueno