что это за параметр электронасоса: H = 5 mCA. мне нужен перевод на русский

Dikarionish Знаток (325), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex K Мыслитель (5589) 14 лет назад
English term or phrase: m.c.a. (recirculation pump pressure head)
Russian translation: м. вод. столба (скоростной напор рециркуляционного насоса)
Т. Е это динамический напор который способен развить насос
DikarionishЗнаток (325) 14 лет назад
спасибо большое
Alex K Мыслитель (5589) Рад,что смог помочь))))
Alexandr ЫыхПросветленный (23527) 14 лет назад
У меня есть подозрение, что речь идет об итальянском насосе.
Поэтому
mca = metri di colonna d'acqua = метров водяного столба
Alex K Мыслитель (5589) Очень внимательно прочитайте перевод