Моя подруга Нина Николаевна проведет всю свою оставшуюся жизнь в тюрьме!

Вера Юрьевна Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Сегодня я пришла её навестить и показать статью в газете в которой пишеться что Детектив Ярослав Скрябин погиб в пожаре у себя дома прошлой ночью и что те мои отпечатки пальцев сгорели вместе с ним! Он был единственный который мог вытащить Нину из тюрьмы но так как он теперь мертв то ей никто непоможет СГНИЕТ В ТЮРЯГЕ ДУРА СТАРАЯ но весь прикол в том что это я устроила тот пожар в доме того детектива и те отпечатки моих пальцев несгорели я успела их подобрать,теперь они лежат у меня под подушкой,надо будет как нибудь от них отделаться...
Лучший ответ
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 14 лет назад
это не вы, случайно, подрабатываете литературным негром у Донцовой ???
Остальные ответы
Enjoy Happiness Мыслитель (6212) 14 лет назад
это вы отрывок из книги написали??
Алина Мастер (1023) 14 лет назад
иди уже догоняйся без нас...
Фазист (снова в плену) Мудрец (18756) 14 лет назад
какая интересная завязка! а продолжение будет ?
все...достали ... Просветленный (22826) 14 лет назад
ничего не слышала, ничего не видела, ничего не скажу...
Павел Профи (688) 14 лет назад
что то я ничего не поняла.. . к чему всё это? вопрос то в чём?
Татьяна Шишкова Гуру (3676) 14 лет назад
ух ты!!!! агата кристи просто отдыхает, а че дальше-то????
свобода Профи (664) 14 лет назад
Спасибо, насмешили на ночь глядя, но в основном не вы, а ответы к вашему так называемому вопросу! Молодцы!
Лена Тимофеева Профи (891) 14 лет назад
так так. следующая серия завтра? во сколько?
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 14 лет назад
Какая милая Аватарка)))))))))))))
Smirnova Мыслитель (8184) 14 лет назад
это было в америке или у нас?
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
У вас проблемы с воображением? От себя ничего добавить не могли?