Ваше любимое время суток-и чем оно Вас так устраивает?
Вечер и ночь - сова.
Вечером всё таинственнее, оттого и красивее ;0)), а уж ночью - слов нет! :))
Ночью - звёзды волшебные, месяц - сказка, что и говорить.
Утро - тоже классное время, всё только просыпается, божественная свежесть.
День - замученный делами, заезженный, совещания, деловые звонки, бегом-бегом, шустрее-быстрее, успеть, догнать и перегнать ! !когда же отдых ? .
Вот вечерочком и отдохнуть :))
Я люблю ночь за то,
Что в ней меньше машин.
ночь. Все спят, никто не дергает, можно спокойно заниматься своими делами)
Ночь. Ночью забываешь обо всех проблемах (если конечно, они тебе не снятся) . а утром можно ещё раз убедиться, что ночь-самое лучшее время суток, ведь так не хочется вставать с кровати умываться, одеваться и плестись на работу/в школу/в институт...
Вечер - никуда торопиться не надо, а спать еще рано.