Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если тебе изменил парень, стоил ли продолжать отношения???

Ксюшка Л Гуру (4767), закрыт 17 лет назад
провстричались 3 года, и такое случилось....................
Лучший ответ
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
плюнь ему в рожу и уиди к другому !!!
Остальные ответы
- Гуру (3240) 17 лет назад
Все зависит от того, как изменил, если просто перепихнулся, то думаю, что это не страшно
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
А ты узнай почему он тебе изменил>....Потом можеш и растаться с ним,но будеш знать как себя вести в следующий раз,что бы парни не "бегали на сторону" от тебя
sashok113 Ученик (127) 17 лет назад
а он тебе нужен?
найдешь и лучшего который и не изменит и не предаст!
Марина Профи (566) 17 лет назад
сам факт изменю не может быть причиной разрыва отношений
К*О*Н*Ф*Е*Т*К*А Профи (547) 17 лет назад
Я встречалась полгода, люблю страшно...но вот он встретил свою бывшую, молчал две недели как пропал, и потом извини мне очень жалко но сердцу не прикажешь...типо чувства проснулись..так вот недавно я узнала что он один...мы встретились несколько раз..так вот и ничего не получилось, потому что он боится, сделать мн ебольно опятть, но я его ужасно люблю!!!!Так что если любишь то прости его...можно рискнуть но будь осторожна впредь!!!
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
а я считаю,какая измена бы ни была,он все равно изменил,пошел на это с полной отдачей в том,что может получится из этого потом.Зачем такое прощать?Сделал раз,сделает и два,и три,и четрыре!Оно тебе надо?
I'll be Профи (695) 17 лет назад
постоянно прощать нельзя - а то привыкнет и будет изменять направо-налево...
Анна Александровна Профи (538) 17 лет назад
Не стоит!!!!90% что это повторится!!!
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Если ты его сильно любишь, а он сильно раскаивается в своем поступке, то можно простить, только потрепать ему нервы, чтоб не повадно было. А вот чего не стоит делать, так это мстить ему тем же - и тебе легче не станет, и ситуация не решится!
Елизавета Ефимова Знаток (337) 17 лет назад
Смотря, как изменил... По моему мнению измена бывает двух видов физическая, а бывает духовная... Если просто физически , то я бы простила в первый раз, а вот во второй... навряли!!! А если духовная, то уж здесь извините, но ПРОЩАЙ...
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
smotri y kajdogo svoi xarakter i ne vse mi ymeem poniat izmeny, iprostit, no vse zavisit ot tebia samoi nyjen li on tebe ili net ieshe tot kotorii odin raz poshol bydet dymat ob etom vsegda.
Похожие вопросы