Как жить Работаю как лошадь и дома надо все делать и все-равно я плохая для него. Что это- судьба Проклятая я?

НЕ спеши разводится,т.к. это ОН преподает ТЕБЕ урок,чтобы ТЫ научилась СЕБЯ ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ.
Начни СЕБЕ позволять ОТДЫХ для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, перекладывай на него обязательства, требуй.
Он конечно очманеет, но когда он увидит,что та ЛОШАДЬ исчезла,он может начнет чувствовать себя ответственней.
УДАЧИ Тебе и ВЕРЫ в СЕБЯ, ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.

Ty molodec!
A on kazel!

вы несете чужой рюкзак . тяжело ?

Просто это не ваш человек,а судьба не причём

Действительно... любите себя! Вы просто умничка, раз у вас хватает терпения! Лучший вариант либо бросить его, либо начать свою политику! а у терпения тоже бывает предел...