Где взять ключи от крыши дома? или как открыть навесной замок? (фото)

mail Гуру (3236), закрыт 14 лет назад
у меня на 9-ом етаже поставили замок (приблизно такой
Так вот уменя вопрос - у кого хранятся ети ключи? мне надо попасть на крышу.
И еще один вопрос - можно ли такой замок открыть без ключи и без шума, ну типа отму=ычкой и тд
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8698) 14 лет назад
Пособия по вскрытию замков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.lock-door.ru/pub/view/vskrytie-zamkov
Легко ищется в И-нете, но у Вac без тренировки, сразу "влоб" ничего не получится. И мало того, выходы на крышу поставлены на сигнализацию и через 10-15 минут ждите Представителей эксплуатационной организации. Радости мало. Это значит, что теперь ничего Вашего никогда не появится на крыше. Снесут на законных основаниях (письмо из мэрии насчет чердаков, крыш и подвалов) . В этой ситуации даже суд не встанет на Вашу защиту. Незаконно.
Тёма ТокаревУченик (195) 9 лет назад
не разу не было такого чтоб через 10 - 15 минут приезжали, никакой охраны и тд. Спокойно лазили и будем лазить.
Сергей АлександринУченик (149) 7 лет назад
Снесут? по ебалу получат
Остальные ответы
елена целякова Мастер (2410) 14 лет назад
ключ должен быть у управдома (управдом - друг человека). Хотя наш "друг" всячески пытался его не давать
Антон Старченко Знаток (477) 14 лет назад
На счет крыши хз, но от подвала мой отец брал у дворника местного)
salvador Мастер (2234) 14 лет назад
Носите с собой аккумуляторную болгарку ( или раскладную стремянку) Болгарку лучше DuWalt, а стремянка сойдет и польская, хреновая (Тopex)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308387) 14 лет назад
Если дом 9этажка ключи у лифтовиков. Но вам они не дадут-только антеннщикам или ремонтникам крыш.
Maks Мастер (1457) 14 лет назад
То место, где дужка входит в замок аккуратно замазывается пластилином или закапывается воском либо парафином. Затем нужно, перевернув замок скважиной кверху, налить туда с помощью шприца азотную кислоту примерно 20-30% концентрации до верху. Кислота подтравит латунный стопор, после чего замок можно будет открыть отверткой. Займет это дело пару часов.
Источник: Голова.