Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько времени после знакомства можно переспать с парнем?

наташа sexi Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (37231) 14 лет назад
судя по вашему нику )))вам можно сразу !!!можно и незнакомиться даже.. СЕКС не повод для знакомства )))
Остальные ответы
Чудо Мастер (2301) 14 лет назад
Это для тебя? Или на общественный суд?
Андрей Озеров Профи (962) 14 лет назад
Мммм.... смотря какой парень...
Darika Мудрец (10820) 14 лет назад
Решать только тебе: -)
Сафронов Мастер (1395) 14 лет назад
В день свадьбы милочка.
Елизавета Комарова Мастер (2173) 14 лет назад
А это зависит только от тебя и твоих желаний и возможно от преследуемых целей. Ну и согласия парня разумеется.
Каких-то универсальных рецептов здесь нет.
Наталья Лещенко Мастер (2384) 14 лет назад
все зависит от того, на какие отношения вы оба расчитываете!!!!
Виктор Просветленный (37423) 14 лет назад
Приличия ради, надо бы "поломаться". Ну хоть немного, мало ли что подумает!
Пижма Лекарственная Профи (823) 14 лет назад
Вам можно переспать до знакомства. Вдруг не понравится. Тогда смысл знакомится?? ?
=)
Юленька Профи (862) 14 лет назад
нуууу.... трудно что то сказать.... а зачем ты таким вопросом задаешься? Вобще это личное дело каждого человека когда и с кем, и выносить на общее расмотрение такой вопрос как минимум некрасиво... И вобще я тебе советую не время ждать, чтобы переспать, а как минимум стать для парня любимой и единственной и убедиться, что парню можно доверять. Пойми, ложиться под малознакомого человека-это слабость и низкий поступок.
SERIK Мастер (1841) 14 лет назад
СРАЗУ!!!! Чево тянуть!!!!
Гриша Искусственный Интеллект (244305) 14 лет назад
Вы у нас разрешения спрашиваете?
Ну что.... уже можно!