Рок-календарь! 9 мая!
Этот день в истории ознаменовался многими событиями. Я выбрал одно из них.. .
В этот день, в 1991, умерла Янка Дягилева - легендарная советская рок-исполнительница. Дата смерти считается официальной. Т. к. точная, как и обстоятельства смерти, не установлены.

http://www.youtube.com/watch?v=WYIAUCrHGIM&feature=PlayList&p=F1D466477D66E540&playnext_from=PL&playnext=1&index=10 (ну и по традиции песня)
ВАПРОС?
Какие из этих песен Янки Дягилевой вам больше всего нравятся?
Анонимный опрос
Привет!
У Янки просто невозможно выбрать лучшую или любимую песню.
Да, были Майк, и Саша Башлачёв - но Янка - это нечто особенное...
СПАСИБО за опрос!