Киномания

Оцените, пожалуйста, какое впечатление на вас произвела эта литературная статья?

Ябывдул

"Ябывдул" - самое ёмкое и честное признание мужчиной своего преклонения перед красотой женщины и его искренних намерений относительно неё. Несомненно, это гораздо лучше, чем лицемерно строить из себя стойкого к прелестям женщины сноба. Разве можно устоять перед таким прелестным созданием, каким является женщина? Любая такая попытка - самообман, свидетельство недальновидности и ложное самомнение о собственной стойкости перед женщиной.

Само появление такого слова в нашем лексиконе со всей полнотой обоснований свидетельствует о небывалом ранее расцвете культурного облика нашего общества. Все ранние поэты и писатели со всем набором багажа своего творчества и близко не подошли к такому умелому и грамотному использованию речи, как в этом случае. Даже безграничное величие Русского Языка раболепно падает на колени перед подобным совершенством.

Гармоничность и душевное рвение, откровенно отрицающее всякую фальшь при использовании этого слова, - претендуют на достойный отклик со стороны объекта высказывания, хотя бы в глубине загадочной женской души.

Неопределённость осуществления намерений в этом термине, - характерно подчёркивает трогательную мужскую тоску по объекту его восхищения.

Чистота и искренность помыслов, недвусмысленной сюжетной нитью проходящей через образ этого термина, являются залогами мирных намерений и гарантами духовной зрелости субъекта высказывания.

Осторожный оттенок отчаянной надежды, звучащий в высказывании, невольно задевает чувствительные зоны души объекта высказывания, вызывая невольный трепет и лёгкую степень возбуждения при восприятии.

Меткий юмор же, невольно присутствующий в данном термине, несомненно питает корни в невероятном интеллектуальном потенциале субъекта высказывания.

Заложенные в высказывании "ябывдул" демографические нотки, словно яркие звуки музыкального инструмента сочно вплетаются в основную сюжетную линию высказывания, лирично дополняя искусную гамму впечатлений колоритным тембром звучания и лёгким шлейфом отеческой заботы о населённости планеты.

Ряд этих факторов, безусловно, выдвигает этот термин в первые ряды наиболее трогательных и ярких эпитетов, какие только можно применить к объекту поклонения.

Превосходная же степень этого термина - "оябывдул" - привносит чётко выделенное ударение на обожествлении объекта высказывания и на своей умилительной восторженности по этому поводу.

И, по этой причине, такие слова в свой адрес - без сомнения следует принимать со слезами благодарности и комом признательности в душе...

Я бы хотела посмотреть на маму сочинившего этот "шедевр", когда она услышит в свой адрес возглас, полный восхищения "Ябывдул"

Надеюсь, вы не всерьез интересуетесь впечатлением, которое производит эта низкопробная пошлятина?

И дело не в самом выражении, которое частенько можно прочитать на имиджбордах в адрес камвхор, выкладывающих свои прелести на обозрение.
Дело в том, что "афтар" статьи перешел границы приличия, посвятив этому ёмкому и ироничному возгласу аналитический высер, что выдает в нем хикки и задрота.

Юмор не может быть похожим на ирисовую тянучку. Если вы пишете статью, то должны понять, какая цель стоит перед Вами?
Для чего вы творите, а главное для кого? Мое мнение, что "падонкоффское" выражение "ябывдул" не стоит внимания, как и другой словарный запас посетителей сайта udaff.com.
Вам не хватает остроты в данной статье. Вы страетесь с помощью "вальсирования" предложений подчернуть всю иронию по отношению к данному высказыванию.
Если бы вы меняли резкость в каждом абзаце, то текст не так бы утомительно было читать.
Александр Иванов писал в приблизительно том же жанре, со всей "серьезностью" описывая ту или иную ситуацию. Но каждая строчка "серьезности" была назамана тонкий слоем саркастической массы)

Источник: Это чисто мое мнение, которое можно выкинуть на помойку. Сразу)

...После 100-ни Другой Грамм Изящьно Превращаеться в Ябыдвул... Явулбывд и. т. д.. .

G.G.

кто-то хорошо повеселился сочиняя эту статью. Слог хороший, текст провакационный.

говно в красивой обертке от конфетки. Каким языком это не распиши, все равно такие "музыкальные признания" свидетельство деградации культуры. и такие слова в свой адрес - без сомнения встретила бы пощечиной.

Источник: может я старомодна. )) и это уже в норме, но для меня такое никогда не будет приемлемым.