Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит фейк?

Костя Юсупов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
M@rcia Просветленный (38696) 13 лет назад
Фейк – второй или более зарегестрированный на ресурсе аккаунт, является недостоверной копией аккаунта какого-либо пользователя, зарегестрировавшегося на том же ресурсе.
Остальные ответы
Hot as Ice Профи (899) 13 лет назад
Человек, выдающий себя за другого. Может пользоваться чужими фотографиями
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
Фэйк (реже фейк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь.

Зачастую, фэйки регистрируются тогда, когда основной аккаунт находится в бане, либо исчерпал потенциал легитимного использования, ну и для того, чтобы не терять доступ к ресурсу.
Алихан Унажоков Знаток (425) 7 лет назад
Так что значит слово «фейк». Этот термин взят из английского языка и в переводе означает – подделка. Фейк – это ложная информация, которая дается как реальная новость, изображение или видео.
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
фэйк - это копия аккаунта или же скопированная информация. Этот термин взят из английского языка и в переводе означает – подделка.