Почему парни боятся красивых девушек???

PUSSYK Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Просто любуются и проходят мимо.... Страшно?
Лучший ответ
Los Angeles Мастер (1374) 17 лет назад
Умные не бояться....глупые вообще ничего не бояться....остальные....стоят в очереди)))
Остальные ответы
Стася Стася Мыслитель (6929) 17 лет назад
вот мне тоже интересно, почему?
Алексей Мастер (1410) 17 лет назад
Да кто тебе это сказал????
Может мы с тобой просто разными дорогами ходим????
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
смотря какой парень. есть такие которые ни одной юбки не упустят, есть которые просто не уверены в себе, а есть те у которых уже есть девушка поэтому и мимо проходят.
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Они не боятся, они уважают!
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Красивых не боимся. Скорее - пафосных... Парни, они же существа ронимые. Нас так легко обидеть. А пафосные девушки этим и занимаются - обижанием парней... Так что иногда лучше пройти мимо.
Станислав Михалёв Гуру (2981) 17 лет назад
Лично я прохожу мимо потому что уверен, что у неё уже есть ухажёр, и что на меня она вообще вряд ли посмотрит, хотя и уродом себя не считаю..
Сима Профи (937) 17 лет назад
Ну конечно, боятся. У красивых запросы высокие.
britva palpalich Мастер (1175) 17 лет назад
незнаю
наверно потому что ани или лесбиянки. или шолавы кокийта
или уних в место сардтца дизельный матор от трактора
(но не забывай что у каждова свои представление о красате)

*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
или сомневаются что это красота на сам деле или боятся соперника
Melting Ice Гуру (3709) 17 лет назад
Красивых девушек боятся только неуверенные в себе молодые люди.
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Ну какая чушь!!! Я всегда таких в ресторан, потом к себе домой!